Vorstandschaft

Vorstandschaft

Kreisjugendfeuerwehrwart
Michael Köpfer
aus Teningen
michael.koepfer@kjf-emmendingen.de
 
  
stellv. Kreisjugendfeuerwehrwart
Marcus Bierer
aus Reute
marcus.bierer@kjf-emmendingen.de
 
  
stellv. Kreisjugendfeuerwehrwart
Maxim Klein
aus Herbolzheim
maxim.klein@kjf-emmendingen.de
 
  
Schriftführerin
Tanja Grandjean
aus Denzlingen
tanja.grandjean@kjf-emmendingen.de
 
  
Kassenführerin
Sigrid Walker
aus Bahlingen
sigrid.walker@kjf-emmendingen.de
 
  
Fachgruppenleiter Wettbewerbe
derzeit unbesetzt
 
  
Fachgruppenleiter Lehrgänge
Maximilian Lange
aus Waldkirch
maximilian.lange@kjf-emmendingen.de
 
  
Fachgruppenleiter Internet und Kommunikation
Marcus Bierer
aus Reute
marcus.bierer@kjf-emmendingen.de
 
  
Fachgruppenleiter Lager & Fahrten
derzeit unbesetzt
 
  
Fachgruppenleiterin Jugendforum
Celina Höll
aus Rheinhausen
celina.hoell@kjf-emmendingen.de
 
  
Fachgruppenleiter Öffentlichkeitsarbeit
Benedikt C. Falk
aus Denzlingen
benedikt.falk@kjf-emmendingen.de
 
  
Kreisjugendsprecherin
Tabea Steinle
aus Emmendingen
tabea.steinle@kjf-emmendingen.de
 
  
stellv. Kreisjugendsprecher
Marcel Breig
aus Waldkirch
marcel.breig@kjf-emmendingen.de
 
  
stellv. Kreisjugendsprecher
Robin Duhr
aus Teningen
robin.duhr@kjf-emmendingen.de
 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen