Kreisleitung 

 

Kreisjugendfeuerwehrwart
Michael Köpfer
aus Teningen
michael.koepfer@kjf-emmendingen.de

michael.koepfer

stellv. Kreisjugendfeuerwehrwart
Maximilian Lange
aus Waldkirch
maximilian.lange@kjf-emmendingen.de
maximilian.lange
stellv. Kreisjugendfeuerwehrwart
Marcus Bierer
aus Reute
marcus.bierer@kjf-emmendingen.de
marcus.bierer
Schriftführerin
Tanja Grandjean
aus Denzlingen
tanja.grandjean@kjf-emmendingen.de
Kassenführer
Patrick Kublin
aus Königschaffhausen
patrick.kublin@kjf-emmendingen.de

patrick.kublin

Fachgruppenleiter Wettbewerbe
Timo Sillmann
aus Vörstetten
timo.sillmann@kjf-emmendingen.de
Fachgruppenleiter Internet und Kommunikation
Marcus Bierer
aus Reute
marcus.bierer@kjf-emmendingen.de
marcus.bierer
Fachgruppenleiter Lager & Fahrten
Felix Beck
aus Reute
felix.beck@kjf-emmendingen.de
Kreisjugendsprecherin
Celina Höll
aus Rheinhausen
celina.hoell@kjf-emmendingen.de
stellv. Kreisjugendsprecher
Benedikt C. Falk
aus Denzlingen
benedikt.falk@kjf-emmendingen.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen